Crawl Bombom!!!

No dia 25 de Junho realizamos nosso grande evento Crawl Bombom que contou com a participação de mais de 50 alunos.

Parabéns a todos os participantes!!!

Resultados:

Categoria 6 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar – Giovana Coelho e Sofia Emanuelle – 32″51

* 2° Lugar – Julia Coelho – 32″72

* 3° Lugar – Isadora Elias – 47″80

 

Categoria 6 anos Masculino - 25 metros crawl

* 1° Lugar – Augusto Dias Sampaio – 26″68

* 2° Lugar – Hugo Codoner - 40″29

Categoria 7 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar – Fabiana Tavares - 22″28

* 2° Lugar – Carolina Neves Pinho - 22″54

* 3° Lugar – Ana Gabriela Carvalho – 24″78

 

Categoria 7 anos Masculino – 25 metros crawl

* 1° Lugar – Arthur Glicerio - 33″35

Categoria 8 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar - Luana Codoner – 25″40

* 2° Lugar – Milena Ribeiro – 26″92

 

Categoria 8 anos Masculino - 25 metros crawl

* 1° Lugar - Carlos Eduardo Anjoles – 17″64

* 2° Lugar - Luiz Guilherme Guimarães – 20″21

* 3° Lugar - João Pedro Roquim – 24″25

 

Categoria 9 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar - Clara Silva Dutra – 17″22

* 2° Lugar - Sophia Reis Vargas – 20″00

* 3° Lugar - Luiza Gomes Michel – 22″12

 

Categoria 9 anos Masculino – 25 metros crawl

* 1° Lugar - Gabriel Amaral Vidotti – 15″32

* 2° Lugar – Rafael Silveira Coelho – 20″79

* 3° Lugar – João Manuel Almeida – 21″40

 

Categoria 10 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar - Julia Pantuzzo – 22″91

* 2° Lugar - Laura Matos – 28″20

* 3° Lugar - Samara Araújo – 29″25

 

Categoria 10 anos Feminino – 50 metros crawl

* 1° Lugar – Sofia Ambrozio Martins – 33″94

* 2° Lugar - Maria LUiza Muniz – 37″93

* 3° Lugar - Gabrielle Fernandes Silva – 39″67

 

Categoria 10 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar - Erik Coimbra Braga – 36″80

* 2° Lugar - Gabriel Ignacio SIlva – 45″45

* 3° Lugar - Eduardo Nogueiro Gonçalves – 57″01

 

Categoria 11 anos Feminino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Ana Luiza Bonilla – 33″56

Categoria 11 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Eduardo Patto Santos – 35″00

* 2° Lugar - Vitor Rebula Nogueira – 39″92

Categoria 12 anos Feminino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Sarah Silveira Coelho – 35″72

* 2° Lugar - Ana Clara Passos – 44″67

 

Categoria 12 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Gabriel Passos Henriques – 32″57

* 2° Lugar - Henrique Fernandes Silva – 33″28

 

Categoria 13 e 14  anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Giovanni Bianchetti Valentini – 29″13

* 2° Lugar - Gabriel Soares Florencio – 29″94

 

Categoria 15 a 17 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar - Arthur Lanna Rocha – 28″01

* 2° Lugar – Antonio Felipe Marques – 28″81

* 3° Lugar -Kelvin Coimbra Braga – 29″32

 

Categoria 18 a 24 anos Feminino – 50 metros crawl

* 1° Lugar – Evelyn Gutierrez – 40″72

 

Categoria 18 a 24 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar - Bruno Terra Trindade – 25″82

 

Categoria 25 a 34 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Gustavo Fortes – 31″16

* 2° Lugar - Eduardo José Pimenta – 38″03

* 3° Lugar - Rafael Castro Abrantes – 42″40

 

Categoria 38 a 44 anos Feminino - 50 metros crawl

* 1° Lugar – Fernanda Rocha Abdalla – 48″69

 

Categoria 35 a 44 anos Masculino - 50 metros crawl

* 1° Lugar - Renato Melo Ferreira – 25″27

* 2° Lugar - Alessandro Boda – 37″35

Categoria 45 a 54 anos Feminino - 50 metros crawl

* 1° Lugar - Lúcia Pinheiro – 43″17

 

Categoria 55 a 64 anos Feminino – 25 metros crawl

* 1° Lugar – Cristiane Hoffmann – 38″50

 

Categoria 55 a 64 anos Masculino – 25 metros crawl

* 1° Lugar - Welington F. Magalhães – 22″08

 

Categoria +65 anos Masculino – 25 metros crawl

* 1° Lugar – Mario Jorge Carneiro – 16″36

* 2° Lugar – Alcione Raposo – 18″16